English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Полуднёвка на реке Бурея и приглашение в Хабаровск

31.08.2010

В 13ч.20м. по телефону:
"Утром распрощался с замечательной семьёй Котовых - очень светлые люди! Хозяйка Оля перед выходом накормила, сын-студент (учится в Благовещенске)  вывез меня обратно на трассу, а это примерно 8 км плохой дороги. Вышел поэтому несколько позже, чем обычно. Ветер  встречный, ехать было   довольно тяжело. Попалась табличка "Долдыкан". места знакомые по службе - Бурея, Новобурейский.  Днём хорошая встреча: увидел стоянку для грузовых машин, столики для отдыха, джип и троих людей за одним из столиков. Присел за соседний передохнуть и перекусить. Они пригласили к себе, познакомились. Короче, накормили домашними пирожками, да ещё с собой еды сложили. А на прощание пригласили к себе в Хабаровск, они оттуда оказались. Вот повезло! В Хабаровске это первый контакт, очень нужный и такой приятный.
Решился на полуднёвку у реки Бурея. Прошёл 55 км. На трассе увидел кафе и гостиницу. Завернул к ним спросить про ситуацию с ночлегом в Архаре. Оказалось, что там гостиница закрылась. Хозяин  - Александр Фёдорович - предложил остановиться у него, поселил бесплатно в двухместный номер. Душ (ура!) есть, а за молоком сходил в соседний посёлок.
Завтра, видимо, полевой ночлег. Ни карта, ни GPS реальной картины не дают. Буду разбираться на месте. До Биробиджана где-то 300 км. До связи и всем привет!"




 
Rambler's Top100